-40%


Пижама кигуруми детская мятного цвета с принтом р.130 205742S
485 ₴
291 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205742_!331482_130
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама кигуруми детская мятного цвета с принтом р.130 205742S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 130 |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 112 см |
| Длина рукава (см) | 41 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Пижама-комбинезон |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велсофт |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Низ | Комбинезон |
| Размер | 130 |
| Рост | 134 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 291 ₴




