
Свитшот детский для девочки на флисе розового цвета р.140 206028S
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206028_!332699_140
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот детский для девочки на флисе розового цвета р.140 206028S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 140 |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 69 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 140 |
| Рост | 146 (34 р) |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 357 ₴




