-40%


Свитшот детский для мальчика на флисе черного цвета р.150 206012S
260 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206012_!332636_150
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот детский для мальчика на флисе черного цвета р.150 206012S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 150 |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 150 |
| Рост | 152 (34 р) |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 156 ₴




