Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги резиновые низкие женские красные Уценка р.38 205892S
Страна производитель: Украина
Производитель: DUAL
Категория: Для женщин
Обращаем ваше внимание
Причина уценки товара : облез край кожи
товар возврату и обмену не подлежит
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,8 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота каблука (см) | 6 см |
| Высота голени (см) | 17 см |
| Обхват голени (см) | 29 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dual |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Резина |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сапоги |
| Высота платформы | 1 см |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 38 |
| Состав | Павлоград |
| Съемный сапожок | Без сапожка |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 260 ₴






