Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские темно-синего цвета р.43 205970S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
2замеры снимаем по стельке с одной ростовки первой партии.
Между партиями может быть разница, незначительная - до 3 мм.
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Да |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 615 ₴





