Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки домашние женские розового цвета р.38/39 205934S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38/39 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Хлопок |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 38/39 |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
- Цена: 292 ₴





