
Пиджак детский для девочки джинсовый голубого цвета р.140 185954S
454 ₴
- Нет в наличии
- Код: 185954_!247840_140
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак детский для девочки джинсовый голубого цвета р.140 185954S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 140 |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Пиджак |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Наличие карманов | Да |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 140 |
| Рост | 134 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 454 ₴





