Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский мятного цвета с принтом р.M 205850S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Принт |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Мятный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 777 ₴





