Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бомбер женский демисезонный бежевого цвета р.L 205763S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 75 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 61 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 50% шерсть, 50% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Шерсть + акрилл |
- Цена: 890 ₴





