Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины мужские зеленого цвета р.41 205685S
Страна производитель: Украина
| Размер | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Вид обуви | Мокасины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 550 ₴





