-40%


Джинсы женские однотонные тёмно-синего цвета р.4XL/5XL 205701S
1 125 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205701_!331245_4XL/5XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные тёмно-синего цвета р.4XL/5XL 205701S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL/5XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Джеггинсы |
| Состав | 85% хлопок, 10% полиамид, 5% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Классическая |
| Размер | 4XL/5XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 675 ₴




