Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ветровка женская однотонная цвета графит р.46 205670S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 88 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 62 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ветровка |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | На пуговице |
| Размер | 46 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 680 ₴





