
Лосины детские велюровые для девочки с начесом темно-синего цвета р.4XL 191076S
238 ₴
- Нет в наличии
- Код: 191076_!267603_4XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины детские велюровые для девочки с начесом темно-синего цвета р.4XL 191076S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 22 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 34 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 74 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | Велюр |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Лосины |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Размер | 4XL |
| Рост | 116 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 238 ₴



