Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики детские зима на меху темно-синего цвета р.31 205419S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
| Размер детской обуви | 31 |
| Соответствует размеру | 31 |
| Длина стельки (см) | 19,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Дутики |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 29 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 519 ₴





