
Сапоги пена детские розового цвета со сьемным носком р.29/30 205344S
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 205344_!329785_29/30
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги пена детские розового цвета со сьемным носком р.29/30 205344S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29/30 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 12,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Байка |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сапоги |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 29/30 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 470 ₴




