
Худи мужское на флисе светло-бежевого цвета с принтом р.M 205038S
777 ₴
- Нет в наличии
- Код: 205038_!328260_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи мужское на флисе светло-бежевого цвета с принтом р.M 205038S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Худи |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 90% коттон, 10% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 777 ₴




