-40%


Худи мужское на флисе серого цвета с принтом р.S 205036S
777 ₴
466 ₴
- В наличии
- Код: 205036_!328251_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи мужское на флисе серого цвета с принтом р.S 205036S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 49 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Серый |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 90% коттон, 10% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 466 ₴




