Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот мужской на флисе цвета мокко с принтом р.M 205020S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 90% коттон, 10% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Мокко |
- Цена: 479 ₴





