-40%


Костюм женский тёмно-синего цвета с пайетками р.2 205287S
712 ₴
427 ₴
- В наличии
- Код: 205287_!329483_2
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский тёмно-синего цвета с пайетками р.2 205287S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Полуобхват талии (см) | 59 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Застежка | Кнопки |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 427 ₴




