Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская из эко кожи бордового цвета р.2 205286S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 100% эко-кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Кожанка |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 2 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 970 ₴





