Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская демисезонная малинового цвета р.1 205258S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1 |
- Цена: 745 ₴





