Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки женские мятного цвета р.37 205233S
Страна производитель: Украина
Производитель: Башили
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Башили |
| Вид обуви | Мюли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Лаковая кожа искусственная |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 519 ₴





