Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский синего цвета р.46 205186S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42 |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
- Цена: 890 ₴





