-40%


Сабо женские пена на меху бордового цвета р.38/39 185091S
454 ₴
272 ₴
- Готово к отправке
- Код: 185091_!245314_38/39
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сабо женские пена на меху бордового цвета р.38/39 185091S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38/39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 38/39 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 272 ₴




