Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская на флисе розового цвета с надписью р.M 205054S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 66 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 89 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% полиестер, 30% хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 454 ₴





