Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский голубого цвета р.46-48 205131S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 57 см |
| Полуобхват талии (см) | 58 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Без капюшона |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 46-48 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 615 ₴





