-40%


Спортивный костюм женский бежевого цвета р.42-44 205119S
1 069 ₴
641 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205119_!328725_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский бежевого цвета р.42-44 205119S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 75 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 641 ₴




