Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши мужские на меху синего цвета р.45/46 205116S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
Мех на галошах может быть черного или синего цвета.
| Размер мужской обуви | 45/46 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 29 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Размер | 45/46 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 405 ₴





