
Туфли женские коричневого цвета с леопардовым принтом р.38 205067S
567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 205067_!328424_38
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли женские коричневого цвета с леопардовым принтом р.38 205067S
Страна производитель: Украина
Производитель: Meideli
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 0,2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meideli |
| Вид обуви | Туфли |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 567 ₴




