
Бутсы подростковые для мальчика серого цвета с красной вставкой р.41 184042S
745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 184042_!241800_41
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бутсы подростковые для мальчика серого цвета с красной вставкой р.41 184042S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бутсы |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 41 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 745 ₴




