Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Калоши детские на флисе черного цвета р.33 204889S
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 2,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Дутики |
| Материал верха | ПВХ |
| Пол | Для мальчиков; Для девочек |
| Размер | 31 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 372 ₴





