
Сапоги мужские пена с фетровым утеплителем черного цвета р.43/44 169249S
712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 169249_!187263_43/44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги мужские пена с фетровым утеплителем черного цвета р.43/44 169249S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43/44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Материал подкладки | Овчина |
| Пол | Мужской |
| Размер | 43/44 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 712 ₴




