-40%


Спортивный костюм женский на флисе бежевого цвета р.44-50 204435S
1 214 ₴
728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 204435_!325602_44-50
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский на флисе бежевого цвета р.44-50 204435S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-50 |
| Соответствует размеру | 44-50 |
| Полуобхват груди (см) | 63 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 72 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 100% флис |
- Цена: 728 ₴




