-40%


Спортивные штаны женские тёмно-бежевого цвета р.M 204903S
519 ₴
311 ₴
- В наличии
- Код: 204903_!327658_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские тёмно-бежевого цвета р.M 204903S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% коттон, 28% полиэстер, 2% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Темно-бежевый |
- Цена: 311 ₴




