
Дутики мужские пена со съемным носком черного цвета р.43 195780S
712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195780_!286578_43
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики мужские пена со съемным носком черного цвета р.43 195780S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Материал подкладки | Флис |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Дутики |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена; Полиэстер |
| Размер | 43 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Листики |
- Цена: 712 ₴




