Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши женские фиолетового цвета р.40/41 196794S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40/41 |
| Соответствует размеру | 40-41 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Съемный сапожок | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 41/42 |
- Цена: 405 ₴





