
Вьетнамки женские черного цвета с цветочным принтом р.35 203976S
324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203976_!327126_35
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Вьетнамки женские черного цвета с цветочным принтом р.35 203976S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер | 35 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 12 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 35 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград; Одесса |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 324 ₴




