Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские тёмно-синего цвета р.5XL 204543S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 64 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 11 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 5XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 389 ₴





