Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский батальный сиреневого цвета р.40 204681S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 56 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 64 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Брюки |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Пиджак |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Брюки; Пиджак |
| Низ изделия | Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 50 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Молния; Пуговицы |
- Цена: 729 ₴





