Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский однотонный белого цвета р.42 204711S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 79 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмка-софт |
- Цена: 567 ₴





