-41%


Шлепки детские черно-красного цвета с надписью р.29 155270S
54 ₴
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 155270_!152744_29
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки детские черно-красного цвета с надписью р.29 155270S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
Небольшой деффект, остатки клея.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 25,5 |
| Длина стельки (см) | 16 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для детей |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 29 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Черно-красный |
- Цена: 32 ₴

