Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза женская без рукавов малинового цвета р.M 204592S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 59 см |
| Полуобхват бедер (см) | 61 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Размер | M |
- Цена: 260 ₴





