Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский серого цвета р.S 204510S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 36 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Капюшон | Без капюшона |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Узоры и принты | Надпись |
- Цена: 647 ₴





