Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бомбер мужской на флисе синего цвета р.M 204450S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 41,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Флис |
| Меховая отделка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Бомбер |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 100% флис |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 584 ₴





