
Футболка футбольная мужская оранжевого цвета с принтом р.XL 204481S
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204481_!325719_XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка футбольная мужская оранжевого цвета с принтом р.XL 204481S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 24 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер (см) | 56 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | XL |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 275 ₴




