-40%


Блуза женская персикового цвета р.S 204401S
309 ₴
185 ₴
- В наличии
- Код: 204401_!325460_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза женская персикового цвета р.S 204401S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% шифон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шифон |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Блуза |
| Вид изделия | Блуза |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Прозрачные вставки |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 185 ₴




