-40%


Платье женское полосатое зеленого цвета р.36 204423S
162 ₴
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 204423_!325552_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское полосатое зеленого цвета р.36 204423S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие карманов | Нет |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% софт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 36 |
- Цена: 97 ₴




