
Шлепки детские черно-красного цвета с надписью р.31 155352S
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 155352_!153083_31
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки детские черно-красного цвета с надписью р.31 155352S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
Небольшой деффект, остатки клея.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер детской обуви | 31 |
| Соответствует размеру | 28 |
| Длина стельки (см) | 17,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 31 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 69 ₴

