Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак мужской однотонный тёмно-серого цвета р.56 204326S
Страна производитель: Украина
Производитель: West-Fashion
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56 |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
| Полуобхват талии (см) | 58 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 56 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% полиэстер, 35% вискоза |
| Тип ткани | Костюмка |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 584 ₴





