Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки детские для девочки черного цвета р.34 204305S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Балетки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Балетки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 33 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% эко-кожа |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 227 ₴





